Schreibtisch,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, geschweifte Füße, 5 Laden, Platte mit 4ladigem Aufsatz, freistehend ausgeführt, 104 x 130 x 85 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 400.-
Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |